Модные свадебные тенденции 2017 года

Байеры салона Матримонио, посетили Barcelona bridal week и хотят познакомить Вас с новыми трендами наступающего сезона 2017 года.

Модный мир живет на год быстрее реального, поэтому прямо сейчас мы можем увидеть платья для невест, которые собираются замуж в будущем году.

Открывал неделю свадебной моды в Барселоне показ известного свадебного бренда Rosa Clara. Главной особенностью этой коллекции была бесконечная элегантность, пронизанная чувственностью современной женщины. Показ был подчеркнут интерьерным контрастом — геометрией черного и белого с фантастической иллюминацией.

Дизайнеры выбрали традиционно используемые в своих нарядах только самые высококачественные ткани, которые идеально подходят для создания новых моделей. Престиж каждой марки, в первую очередь, базируется на использовании полностью натуральных тканей, таких как шелковая парча, традиционные кружева, креп, муслин, креп-жоржет, шелковая органза и шелк микадо.

В модном свадебном сезоне 2017 года практически не было замечено ярких цветов. Вместо них модельеры представили пастельную палитру нарядов, придающую образу девушки нежности и хрупкости. В моде нежные оттенки бежевого и розового, а также цвет слоновой кости и ледяного кофе.

Глубокие треугольные вырезы на спине и на груди, довольно откровенные вырезы и силуэты выглядят на платьях очень лаконично и совершенно не вызывающе, утонченные бретели различных форм и ширины.

Свадебное платье сезон 2017 г. фото 1

Маячный верх, расшитый кружевом по телесной и молочной сетке. Так же маячное исполнение встречается и в плотных тканях.
Спинки с кружевной отделкой, создающие элемент рисунка по коже в сочетании с юбками из плотной ткани, перешли из предыдущих коллекции в 2017.

Свадебное платье сезон 2017 г. фото 2

Выразительные рукава ? и плавно спадающие небольшие рукавчики стали главной тенденцией в коллекциях 2017 года, длинный рукав, напротив, уходит с модного олимпа, судя по практичности, он не полюбился невестам.

Свадебное платье сезон 2017 г. фото 3

Деталь, которая обыгрывается во многих моделях — это бант. Банты разных размеров есть на большей части платьев: на поясе, шлейфе и даже на спине. На некоторых платьях банты совсем миниатюрные, на других — крупные и выразительные.

Свадебное платье сезон 2017 г. фото 4

Платья трансформеры поменяли свой облик, это не короткие модели с пристегивающейся юбкой, это силуэтные платья классической длины в пол, выполненные в кружеве или плотной ткани с пристегивающейся юбкой, шлейфом, создавая два гармоничных и великолепных образа.

Свадебное платье сезон 2017 г. фото 5

Обилие расшива кристаллами, бусинами, пайеткми можно заметить лишь на поясах и отдельных деталях платья, бретельки, линии вырезов и точечная россыпь. Считается, что в новом сезоне 2017 блеск должен быть деликатным и утонченными, является обрамлением общей красоты образа. В редких исключениях корсеты расшиты прозрачными кристаллами, либо мерцающими пайетками и те, и другие еле заметны, но создают тонкий бриллиантовый блеск.

Закрывал всю феерию свадебной выставки, показ PRONOVIAS под названием «Le ciel» , что означает «Небо». Неописуемое наслаждение красотой, элегантностью и благородством! Салон свадебной моды «Матримонио» выбирает только лучшее! Мы являемся эксклюзивными представителями мировых свадебных брендов Pronovias Fashion Group, Rosa Clara, Maggie Sottero, Matrimonio.

Будем рады помочь Вам выбрать платье мечты!