СВАДЕБНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ 2016 ГОДА

Каждая невеста, безусловно, хочет выглядеть в день свадьбы роскошно. Поэтому, к выбору платья стоит подходить ответственно. Оно задает тон всему мероприятию и является жемчужиной свадебной церемонии. Невеста должна подчеркнуть плюсы своей фигуры и показать утонченность своего вкуса.

Ежегодно индустрия свадебной моды диктует свои тенденции, а мы спешим Вас с ними познакомить!

Итак, начнем! Вот что говорят известные модельеры о свадебных трендах 2016 года.

— В моду вошли платья с V- образным глубоким вырезом. Свадебное платье с глубоким декольте сможет подчеркнуть точеную фигуру невесты, добавить ей невероятной женственности и эффектности.

Платье LA SPOSA RALEA
На фото платье LA SPOSA RALEA.

- Также, в новых коллекциях можно увидеть платья с отдельным топом. Уже который сезон подряд из моды не выходят платья этого типа. Они состоят из двух отдельных вещей - топ и юбка. Такой наряд выглядит необычно и не традиционно. Но в то же время, в этом платье будет удобно находиться весь день.

Платье PRONOVIAS GUADIANA
На фото платье PRONOVIAS GUADIANA.

- Неизменный тренд свадебной моды — кружевное платье. Кружевные элементы на свадебном наряде добавят нежности и легкости образу невесты, подчеркнув элегантность. В современных платьях такие элементы чаще встречаются в виде цветов на лифе, фате или шлейфе.

Платье SAN PATRICK HAIAN
На фото платье SAN PATRICK HAIAN.

- Платья с перьями так же не сдают своих позиций. Они вернулись в 2016 год из 20-х. Перья — достаточно эффектный декор, который набирает популярность в новом сезоне. Платья с перьями добавят невесте шика и изысканности.

Платье ATELIER PRONOVIAS VENETO
На фото платье ATELIER PRONOVIAS VENETO.

- Все большую популярность набирают прозрачные ткани. Они помогут раскрыть красоту фигуры. Элементы из ажурного прозрачного материала сделают невесту еще более женственной и соблазнительной, интригуя окружающих, а выполненные узоры из тончайшего кружева, придающие эффект рисунка по обнажённой спине, сочетают в себе образ современности с нотками прошлого. Такие платья добавляют изысканности и утонченности их обладательницам.

Платье TWO BY ROSA CLARA RADO
На фото платье TWO BY ROSA CLARA RADO.

- Общей тенденцией свадебной моды 2016 является акцент на талии, поэтому как никогда актуальными будут корсеты в сочетании с пышными юбками, как у принцесс. Так же яркой деталью подчеркивающей талию, может стать атласный пояс, как в чистоте, так и с легкой инкрустацией. Важной деталью на платье будет являться большой объемный цветок или бант, что предаст невесте изысканности и целомудрия.

Платье LA SPOSA  RIA
На фото платье LA SPOSA RIA.

При выборе свадебного платья невеста вкладывает в этот процесс свои эмоции, характер, темперамент, настроение, переживание и чувства. В результате получается не просто платье, а целая история. Ведь выбор свадебного платья — это важный момент в жизни каждой девушки, о котором она вряд ли забудет даже спустя годы. Доверяя профессионалам, этот выбор станет легче и приятней. Будем рады стать частью Вашей истории и помочь Вам с выбором! Ждем Вас в нашем салоне!