Свадьба на «Красную Горку» в 2016 году!

Красная горка – праздник, отмечающийся через неделю после Пасхи. По христианской традиции, именно в этот день после долгого перерыва, связанного с Великим постом и Светлой седмицей, начинается череда венчаний.

Читать далее

СВАДЕБНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ 2016 ГОДА

Каждая невеста, безусловно, хочет выглядеть в день свадьбы роскошно. Поэтому, к выбору платья стоит подходить ответственно. Оно задает тон всему мероприятию и является жемчужиной свадебной церемонии. Невеста должна подчеркнуть плюсы своей фигуры и показать утонченность своего вкуса.

Ежегодно индустрия свадебной моды диктует свои тенденции, а мы спешим Вас с ними познакомить!

Итак, начнем! Вот что говорят известные модельеры о свадебных трендах 2016 года.

Читать далее

Ирина Шейк закрыла показ свадебной моды Pronovias

Пока весь мир обсуждает ее роман с Брэдли Купером, Ирина Шейк примеряет свадебные платья - правда, не в личных целях. На днях модель произвела фурор на показе свадебной моды бренда Pronovias - в самом конце шоу она вышла на подиум в кружевном белоснежном наряде с длинным шлейфом. Волосы Ирины была забраны в гладкий пучок, а прическу украшала элегантная блестящая заколка. Впрочем, подробно описывать образ Ирины, в котором она выглядела столь роскошно, нет смысла - как говорится, лучше один раз увидеть.

Читать далее

Аксессуар Брошь

Аксессуары — это главные детали образа, из них складывается настроение, они задают тон праздника. Для невест в Матримонио есть большой выбор аксессуаров! Деталь в виде броши может стать ярким акцентом в свадебном наряде, ею можно создать фату шапочкой ~ создав тем самым ретро образ, закрепить ею палантин, или пояс либо использовать в декоре букета! В любом случае это будет стильно и роскошно. И затем такую прекрасную вещь наделить семейным теплом и традицией и передавать ее в семье по наследству, Матримонио чтит традиции и семейные ценности! Великолепные аксессуары в салоне Матримонио эксклюзивно в Сибири! #PRONOVIAS